vorhergehende Seite
Personen-Verzeichnis zu Alle Orte (Forts.)

Bremen > ab Adam

Luise Adam * 1861 (u) Brake (?)
Caroline Altekrüger * 1849 (c) NN (?)
Charlotte Luise Sophie Altemeier * 22.06.1843 Horn, ev., Auswanderung in die, USA
Helene Henriette Altemeier * 04.10.1838 Horn, ev., Auswanderung in die, USA
Hermann Friedrich Adolph Altemeier * 20.12.1836 Horn, ev., Auswanderung in die, USA
Conrad Altenbernd * 1837 (e) NN
Dorothea Altenbernd * 1835 (c) Salzuflen (?)
Dorothea Altenbernd * 1864 (c) Salzuflen (?)
Ernst Altenbernd * 1863 (c) Salzuflen (?), Müller
Georg Altenbernd * 1826 (c) Salzuflen (?), Müller
Rudolf Altenbernd * 02.1883 (c) NN (?)
Wilhelm Altenbernd * 1831 (e) NN, Bauer
Friedrich Hermann Moritz Althof * 23.04.1822 Horn, ev., Kaufmann
Johanne Louise Wilhelmine Auguste Althof * 15.05.1820 Horn (?), ev.
Carl Philipp Theodor Ahrens * 08.09.1867 Hagendonop, Bäcker und Bauer, Hagendonop
Rebecka Margarethe Asche (Hünkemeier) * 22.08.1832 Bruchhöfen, ev.
Sophie Bartels * 1845 (c) Detmold (?)
Fritz Barthold * 1832 (e), Bauer
Simon Barthold * 1826 (e), Bauer
Gustav Friedrich Adolph Bauch * 19.01.1857 Wülfer. † 26.12.1922 Quincy, Adams (Illinois), rf.
Henriette Wilhelmine Auguste Bauch * 29.01.1853 Wülfer, rf.
Johann Friedrich Adolph (Heinrich, Henrich) Bauch * 29.01.1853 Wülfer, rf.
Johann Henrich Leopold (Heinrich, Henry) Bauch (Bauck) * 15.04.1826 Schötmar, ev., Erbpächter, Bexten
Anna Bäcker * 1839 (u) Lippe (?)
Charlotte Becker * 1854 (u) Ehrsen (?)
Friedrich Simon August Bäcker (Becker) * 17.10.1844 Steinbeck. † 06.12.1881 Cook, (Illinois), rf., Bauer
Louise Bäcker * 1863 (u)
Wilhelmine Louise Bäcker (Becker) * 29.12.1838 Steinbeck, ev.
Charlotte Beckmann * 1835 (u) Ahmsen (?), Handarbeiterin
Christian August Beckmann * 1852 (v) Lemgo (?), Zigarrenmacher
Friedrich Wilhelm Beckmann * 1842 (v) Oerlinghausen (?), Schneider
Luise Beckmeier * 1844 (e) Silixen (?)
Christine Sophie Elisabeth Beermann (Sonntag) * 10.11.1819 Wörderfeld
Fritz Beermann * 1858 (e) Lockhausen (?)
Hanne Beermann * 1856 (v) Lockhausen (?), Auswanderung in die, USA
Karoline Wilhelmine Elisabeth (Minnie) Beermann (Behrman, Biesemeier) * 26.01.1834 Meinberg. † 04.10.1906 Lena, Stephenson (Illinois), ev.
Simon Beermann * 1855 (c) Lockhausen (?), Schlachter
Töns Beermann * 1823 (e) Lockhausen (?), Bauer
Charlotte Begemann * 1838 (c) Nalhof (?)
Ernestine Caroline Wilhelmine Begemann * 21.02.1829 Nalhof, ev.
Ernestine Wilhelmine Caroline Begemann * 15.10.1826 Nalhof
Friedrich Wilhelm August Begemann * 06.05.1838 (v) Nalhof. † 07.11.1912 Hermann, Gasconade (Missouri), ev., Kassierer, Hermann, Gasconade (Missouri)
Hermann Heinrich Theophilus (Henry) Begemann * 06.12.1796 Nalhof (?), Halbmeier, Nalhof, Nr. 9
Hermann Heinrich Gottlieb Begemann * 18.04.1834 Nalhof (?). † 11.01.1880 Holstein, Warren (Missouri), ev.
Hermann Christian Wilhelm Berends * 19.02.1852 Fromhausen, Schlosser, Alverdissen
Heinrich Beining * 1834 (e), Bauer
Christian Bekemeier * 1812 (e) Alverdissen (?), Bauer
Christine Bekemeier * 1821 (e)
Friedrich Adolph Ferdinand Bekemeier * 1842 (e) Schwelentrup, Bauer
August Benkelberg * 1882 (c) Leistrup-Meiersfeld (?)
Henriette Benkelberg * 1874 (c) Leistrup-Meiersfeld (?), Magd
Friedrich Adolph Berger * 14.07.1840 Detmold, Zimmermann
Henriette Berkemann * 1842 (e) Lockhausen (?)
R. Berkenbrück
Heinrich Beuning * 1836 (e), Bauer
Amalie Bicker * 1801 (e) Bentorf (?)
Friedrich Bicker * 1813 (e) Bentorf (?), Müller, Bentorf
Heinrich Bicker oder Ridder * 1850 (u) Bentorf (?), Antrag, Lippe
Johann Friedrich Wilhelm Bicker oder Ridder * 01.08.1817 (?) Bentorf, ev., Colon, Bentorf, Nr. 65
Karoline Bicker oder Ridder * 1847 (u) Bentorf (?), Antrag, Lippe
Hermann Friedrich August (Fredrick, Fritz) Biere * 10.08.1843 Haustenbeck. † 15.02.1926 Brock, Nemaha (Nebraska), ev., Schneider, Haustenbeck
Louise Biermann (Beermann, Nebelsiek, Niebelsick, Nebelsick) * 20.09.1823 Lippe (?). † 04.04.1915 Owensville, Gasconade (Missouri)
Friedrich Simon Christoph Biesemeier * 02.07.1822 Leopoldstal. † 25.10.1901 Lena, Stephenson (Illinois), ev., Steinmetz
Heinrich Wilhelm (William) Biesemeier * 23.02.1833 Leopoldstal. † 25.12.1913 Maryland, Ogle (Illinois), ev., Steinmetz
Friedrich Christian Rudolph Blankenburg * 16.02.1843 Barntrup. † 12.04.1918 Philadelphia, ev., Bürgermeister, Philadelphia
Friedrich Heinrich Gustav Blankenburg * 10.11.1839 Barntrup, Kaufmann, Bremen
Marie Blankenburg * 1836 (c) Hillentrup (?)
Elise Block * 1824 (c) Bentrup (?), Dienstmädchen
Wilhelm Bobach * 1830 (e)
Friederike Amalie Bobe (Burmeier) * 1844 (u) Werl-Aspe (?)
Anne Marie Louise (Louise) Boberg * 16.09.1830 Oberwüsten, rf.
Hermann Adolph August (August) Boberg (Bohberg, Segerbartold oder Boberg, Seegerbarthold) * 01.04.1823 Oberwüsten. † 10.12.1910 Robinson, Posey (Indiana), rf., Bauer
Johann Friedrich Boberg * 25.12.1822 Oberwüsten. † 13.11.1869 Freelandville, Knox (Indiana), ev.
Johann Bernd Boberg (Boberg oder Siekemeyer) * 1789 (u) Oberwüsten (?), Bauer, Oberwüsten, Nr. 68
Heinrich Bock * 1826 (e)
Heinrich Bock * 1830 (v) Lemgo, Mechaniker
Christoph Conrad Cord Bockhof (Nagel wird Bockhof) * 10.08.1807 Kohlstädt, Tischler
Conrad Hermann Adolph Bockhof * 08.05.1844 Kohlstädt
Friedrich Adolph Ludwig Bockhof * 11.09.1846 Kohlstädt
Hermann Conrad Bockhof * 05.12.1841 Kohlstädt
Wilhelmine Bockhof * 1840 (e) Kohlstädt (?)
August Böckhaus (Boeckhaus) * 1826 (u) Lemgo (?), Schmied, Lemgo
Ernst August Böckhaus * 31.03.1870 (u) Ehrsen, rf.
Friedrich Wilhelm (Wilhelm) Böckhaus (Bökhaus) * 13.12.1831 Breden, rf., Einlieger, Breden
Henrietta Böckhaus (Boeckhaus) * 1844 (u) Lemgo (?)
Louise (Louiza) Böckhaus (Boeckhaus) * 1868 (e) Lemgo
Wilhelmine Auguste (Minnie) Böckhaus (Boeckhaus, Albrink) * 06.09.1866 Breden. † 07.11.1940 Burton, Adams (Illinois), rf., lebte, Burton, Adams (Illinois)
Cord Heinrich Bödeker (Bodeker) * 07.07.1787 Hohenhausen. † 28.07.1863, Hoppenplöcker, Hohenhausen, Nr. 14
Cord Heinrich Bödeker (Boedeker,Bodeker) * 02.03.1815 Hohenhausen. † 21.03.1909 Sheboygan Falls, Sheboygan (Wisconsin), Straßenkötter, Hohenhausen, Nr. 14
Ferdinand Eberhard Gottfried Bödeker * 09.02.1855 Alverdissen (?), Schiffsexpedient, Bremen
Simon Heinrich Bödeker (Boedeker,Bodeker) * 11.01.1832 Hohenhausen. † 22.11.1898 Herman, Sheboygan (Wisconsin)
Wilhelmine Sophie Charlotte (Wilhelmina) Bödeker (Bodeker, Fasse) * 15.03.1847 Hohenhausen. † 30.06.1888 Herman, Sheboygan (Wisconsin) (?), ev., Auswanderung in die, USA
Hermann Heinrich Böger * 08.10.1853 Meierberg
Justine Caroline Böger (Petig) * 14.04.1832 Meierberg
Franz Böke * 1826 (c) Diestelbruch (?), Bauer
Friedrich Carl Böke * 17.06.1872 Silixen, Dienstknecht, Stemmen
Heinrich (Henry) Boeke (Bord, Bordfunke) * 03.12.1824 Stemmen (?), ev., Schneider
Luise Florentine Charlotte (Karoline) Böke (Boeke) * 09.06.1845 Talle. † 1921 (v) Freeport, Stephenson (Illinois), rf.
Wilhelm Böke * 1834 (c) Diestelbruch (?), Bauer
Wilhelmine Henriette Charlotte Böke (Rieks) * 20.06.1836 Asendorf
Katharine Friederike Luise Bohlke (Brannolte) * 12.06.1867 Großenmarpe
Johann Friedrich Bollhöfer * 27.03.1866 Georgsfeld, Schuhmacher, Kalldorf
Heinrich Bove * 1825 (c) Welstorf (?), Bauer
Wilhelmine Bove * 1828 (c) Welstorf (?)
Carl Heinrich Bracht * 12.09.1851 Brake (?)
Wilhelm Bracht * 13.08.1846 Brake, ev.
Carl Brand * 07.12.1873 Stemmen, ev.
Charlotte Brand * 1828 (e) Sonneborn (?)
Christian Wilhelm Brand * 16.02.1868 Stemmen, Arbeiter
Dorothea Brandt * 1843 (e) Brakelsiek (?)
Fella Brandt * 1832 (e) Hohenhausen (?)
Friederike Brandt * 1838 (e) Hohenhausen (?)
Friedrich Brandt * 1839 (e) Brakelsiek (?), Bauer
Heinrich Brand * 04.12.1870 Stemmen, ev., Bauer, Stemmen, Nr. 18
Heinrich Brand * 20.10.1888 Heidelbeck (?)
Louise Brandt * 1823 (e) Hohenhausen (?)
Louise Friederike Brandt * 30.03.1823 Hohenhausen, ev.
Marie Brandt * 1839 (u) Varenholz (?)
Simon Heinrich Karl Brand (Brandt) * 29.10.1861 Heidelbeck. † 04.04.1935 Hubbard, Hardin (Iowa), ev., Einlieger und Maurer, Heidelbeck
Wilhelm Brandt * 1811 (v) Hohenhausen (?), Interimswirt, Hohenhausen, Nr. 35
Wilhelm Brandt * 1842 (e) Hohenhausen (?)
Wilhelmine Henriette (Wilhelmna) Brandt oder Frickemeier (Frickemann) * 26.01.1817 Wüsten (?). † 1899 (u) USA, ev.
Hermann Heinrich Friedrich Christoph Wesemann oder Brannolte * 12.10.1852 Großenmarpe, Tischler, Großenmarpe
Bertha Braun * 1843 (u) Lemgo (?)
Simon Brcher * 1826 (e), Bauer
Christian Friedrich Wilhelm Brinkbock * 15.04.1838 Stemmen, ev.
Johanne Brinkmann * 1844 (e) Schuckenbaum (?)
Leopold Brinkmann * 1843 (u) Lemgo
Lotte Brinkmann * 1804 (c) Lemgo (?)
Louise Brinkmann * 1852 (u) Hagen (?)
Louise Wilhelmine Brinkmann * 1846 (v) Eckendorf (?)
Rudolf Brinkmann * 1843 (u) Lemgo
Sophie Brinkmann * 1808 (e) Schuckenbaum (?)
Wilhelmine Brinkmann * 1819 (c) Hagen (?)
Julius Brinkmeier * 1853 (c) Lütte (?), Arbeiter
Carl Heinrich (C.) Brokhausen (Brockhausen) * 06.08.1843 Blomberg (?), Apothekengehilfe, Leer
Rudolph Ludwig Hermann Brokhausen * 21.03.1845 Horn. † 06.08.1866 Vicksburg, (Missouri), ev., Zimmergeselle, Bremen
Alwine Mathilde Bertha Brockschmidt * 26.08.1841 Vinnen (?). † 21.01.1888 Brighton, Macoupin (Illinois), Auswanderung in die, USA
Friederike Henriette Charlotte (Lottie) Brockschmidt * 24.01.1844 Vinnen (?). † 1924 (u) Brighton, Macoupin (Illinois), Auswanderung in die, USA
Friedrich Brockschmidt * 1861 (e) Lockhausen (?), ev.
Friedrich Wilhelm Brockschmidt * 24.01.1832 Vinnen (?). † 1880 (?) Brighton, Macoupin (Illinois), ev., Bauer, Lockhausen
Wilhelm Brockschmidt * 1860 (e) Lockhausen (?), ev.
Charlotte Bröer (Erfling) * 19.08.1832 Niederntalle, rf.
Hermann Bröffel * 1839 (c) Heidenoldendorf (?)
Johann Conrad Ludwig (John Conrad Ludwig) Bröffel (Broeffle) * 1747 Bega. † 13.04.1815 Williamsburg, Ontario (Kanada), Student, Bremen
Friedrich Wilhelm Bröker * 1854 (c) Großenmarpe (?), Kaufmann, Großenmarpe
Wilhelmine Justine (Wilhelmine Pauline, Mienchen) Brokmeier * 15.06.1835 Ehrsen-Breden (?), ev.
Ernst Brüggemann * 1852 (v) Reelkirchen (?), Colon, Reelkirchen, Nr. 32
Louise Brüggemann * 11.1876 (c) Reelkirchen (?)
Robert Friedrich (Fritz) Brüggemeyer * 28.04.1869 Detmold, ev., Schüler, Detmold
Friederike Wilhelmine Brüntrup * 1831 (e), ev.
Hermine Justine Caroline Brune (Deppe) * 07.02.1863 Kirchheide. † 29.05.1938 Rock Creek, Jasper (Iowa)
Carl Budde * 1828 (e) Sonneborn (?), Arbeiter
Christoph Winter wird Budde (Budde) * 1832 (v) Amt Sternberg (?), ev., Kolon, Meinberg, Nr. 36
Emilie Budde * 1859 (e) Sonneborn (?)
Friederike Budde * 1831 (e) Sonneborn (?)
Friedrich Ernst Franz Heinrich (Ernest) Budde (Budy) * 03.11.1833 Graben, rf.
Friedrich Heinrich Ludwig (Frederick) Budde (Budy) * 18.04.1830 (v) Graben, rf.
Georg Budde * 1849 (c) Eschenbruch (?)
Heinrich Friedrich Wilhelm Budde * 28.11.1853 Meinberg, ev.
Karl Friedrich Budde * 21.09.1859 Meinberg (?), ev.
Simon Budde * 1860 (v) Meinberg (?), ev.
Wilhelm Budde * 1855 (e) Sonneborn (?)
Heinrich Bünte * 1838 (u) Asendorf (?), Bauer, Asendorf
Alexander Leopold (Alex) Bürger (Buerger) * 01.12.1846 Detmold. † 06.05.1925 Wellington, (Texas), ev., Zimmermann
Friedrich Bürger * 1826 (e)
Wilhelmine Büxten (Wittenbreder) * 02.01.1839 (v) Werl-Aspe (?), ev.
Theodor Bunte * 1844 (u) Lemgo (?), Kaufmann, Lemgo
Henriette Friederike Burkamp * 1851 (e) Nienhagen (?)
Friederike Henriette Wilhelmine Burmeier * 03.08.1847 Werl-Aspe (?), rf.
Friedrich Wilhelm (Fritz) Burmeier * 21.05.1850 Ehrsen, ev.
Friedrich Wilhelm Burmeier * 07.03.1811 Werl, ev., Bauer
Friedrich Wilhelm August Burmeier * 03.11.1866 Aspe
Hanne Friederike Wilhelmine (Wilhelmine) Burmeier * 24.09.1837 (v) Ehrsen, rf.
Henriette Friderike Florentine (Henrietta) Burmeier (Böckhaus) * 18.04.1835 Breden (?), rf.
Louise Burmeier * 1845 (u) Ehrsen-Breden (?)
Philipp Friedrich Adolph Burmeier * 19.03.1839 Werl-Aspe, rf., Bauer
Philipp Wilhelm (Wilhelm, Wm) Burmeier (Buhrmeyer) * 08.07.1845 Ehrsen, rf., Stone Mason, Quincy, Adams (Illinois)
Simon August Burmeier * 10.03.1855 Ehrsen, rf., lebte, Quincy, Adams (Illinois)
August ? Busch * 1865 (e) Stemmen (?)
Luise Amalie Busch (Kestingscheiper, Kestingschaefer) * 22.05.1810 Ehrsen-Breden (?), ev.
Friedrich (Fritz) Busse * 1834 (u) Kluckhof (?)
Carl August Bute * 1842 (u) Glashütte (?), Bauer
Ernst Bute * 1851 (u) Glashütte (?)
Amalie Capelle * 1844 (e) Blomberg (?)
Carl Friedrich Capelle * 18.01.1846 Blomberg (?)
Heinrich Capelle * 1847 (n) Blomberg (?)
Wilhelm (Willansen) Capelle (Cappella) * 28.08.1819 Blomberg (?). † 1907 Wayside, Brown (Wisconsin), Bäcker
Wilhelm Capelle (Cappelle) * 31.01.1843 Blomberg. † 28.09.1883 Brown County, (Wisconsin), Farmer
Charlotte Cordhanke * 1822 (e)
Conrad Cordhanke * 1822 (e), Bauer
Friederike Ernestine Louise Corporal (Korpral) * 22.06.1837 Stemmen
Johann Heinrich Wilhelm (William) Corporal (Korpral) * 02.12.1828 Eisbergen, Einlieger, Stemmen
Wilhelm Corporal * 01.1858 Stemmen (?), ev.
Friedrich Wilhelm Eberhard Cronemeier * 24.09.1856 Detmold (?), Kaufmann
Charlotte Henriette Daake (Dake) * 04.05.1814 Varenholz. † 14.11.1880 Schapville, Jo Daviess (Illinois)
L. Dalbkemeier * 1833 (e) Hohenhausen (?)
Friedrich Adolph (Frederick,Fredrick) Decker (Dekker) * 18.09.1828 Hohenhausen. † 09.05.1889 Greenwood, Clark (Wisconsin), rf.
Friedrich Dedert * 1833 (e), Bauer
Wilhelmine Dehlendorf * 1844 (u) Hohenhausen (?)
Ernst Hermann Heinrich Deppe * 26.11.1857 Bredaerbruch. † 1950 Iowa, Ziegler, Lemgo
Hartwich Friedrich Ernst (Harting) Deppe * 1835 (u) Wörderfeld. † 28.03.1904 West St. Paul, Dakota (Minnesota), rf.
Johann Henrich (Heinrich, Henry) Deppe * 09.04.1827 Oerlinghausen. † 18.09.1891 Albrightsville, Carbon (Pennsylvania), rf., Tischler
Friedrich Heinrich August (Fred) Depping * 23.08.1869 Langenholzhausen, rf.
Hans Heinrich (Henry) Depping * 05.07.1833 Langenholzhausen, rf., Schäfer
Henriette Depping * 1848 (u) Eichholz Amt Hohenhausen (?)
Karl Friedrich Eduard (Fred) Depping * 22.07.1835 Langenholzhausen. † 08.10.1908 Ludlow, Allamakee (Iowa), rf., Schuhmachermeister, Langenholzhausen
Wilhelm Depping * 1828 (v) Eichholz Amt Hohenhausen (?), Leibzüchter, Eichholz Amt Hohenhausen, Nr. 58
Karl Friedrich Wilhelm (Carl) Diekmann * 04.01.1868 Lieme
Wilhelmine Diekmann * 1838 (u) Wülfer (?)
Christian Diekmeier * 1830 (v) Biesterfeld (?), Bauer
Heinrich Döring * 1865 (c) Detmold (?)
Wilhelmine Friederike Anna Maria (Mena) Drake (Moseke, Moseky) * 03.10.1839 Sabbenhausen (?), rk.
Friedrich Dreimann * 1826 (v) Loßbruch (?), Zimmermann und Colon, Loßbruch, Nr. 12
Friedrich Dreimann * 1851 (u) Loßbruch (?), Auswanderung in die, USA
Johanne Dreimann * 1856 (u) Loßbruch (?), Auswanderung in die, USA
Wilhelmine Dreimann * 1831 (v) Loßbruch (?)
Wilhelmine Dreimann * 1853 (u) Loßbruch (?), Auswanderung in die, USA
Anna Droste * 1824 (e) Kirchheide (?)
Marie Droste * 1829 (e) Kirchheide (?)
Caroline Henriette Drücker (Pauk, Passet) * 30.09.1817 Hummerntrup. † 09.04.1886 Hope, Osage (Missouri), ev.
Heinrich Düwel * 1839 (u) Belle (?)
Heinrich Ehlebracht * 1839 (u) Asmissen (?)
Carl Wilhelm Engelsmeier * 15.06.1845 Stemmen
Dorette (Dorothea) Engelsmeier * 1832 (e) Stemmen (?)
Florentine Henriette Engelsmeier * 30.07.1838 Stemmen
Friederike Amalie Charlotte Engelsmeier * 21.03.1829 Stemmen
Friedrich Adolph Engelsmeier (Engelmeier) * 25.02.1804 Stemmen, Colon, Stemmen, Nr. 59
Wilhelm Engelsmeier * 1835 (e) Stemmen (?)
Friederike Charlotte H. Erfling * 25.07.1873 (?) Niederntalle, rf.
Friedrich Wilhelm Erfling * 28.08.1834 Kirchheide. † 1907 USA, rf., Landwirt, Niederntalle
Heinrich Friedrich Hermann Erfling * 11.12.1875 Niederntalle, rf.
Johanne Charlotte A. Erfling (Plöger) * 22.12.1860 Niederntalle, rf.
Louise H. F. Erfling * 15.09.1862 (?) Niederntalle, rf.
Simon Friedrich Wilhelm Erfling * 24.09.1865 Niederntalle, rf.
Friederike Flachtemeier * 1834 (e) Hiddesen (?)
Hans Christian Ernst (Christ.) Flachtemeier * 08.10.1825 Langenholzhausen, rf., Arbeiter
Johanne Amalie Flachtemeier * 19.03.1854 Hiddesen, ev.
Louise Sophie Marie Flachtemeier * 23.03.1867 Hiddesen, ev.
Simon Conrad Carl (Friedrich, Frederick) Flachtemeier (Flactemeier) * 05.07.1851 Hiddesen, ev.
Sophie Henriette Luise Caroline Flachtemeier * 17.05.1861 Hiddesen, ev.
Heinrich August Beins oder Flake * 1836 (c) Schönemark (?), ev., Bauer, Schönemark
Dorothea Elise Frevert * 22.04.1848 Asmissen
Alwine Emilie Friedrichs * 23.08.1881 Bentorf, rf.
Ida Amalie Friedrichs * 02.10.1883 Bentorf, rf.
Konrad Adolf Friedrichs (Friedriehs. Friederichs) * 06.11.1852 Eichholz, Ziegler, Bentorf
Caroline Dorothea Luise (Louisa) Fritzemeier (Priß, Priess) * 22.04.1848 Diestelbruch
Sophie Frodermann (Stedtfeld) * 1848 (u) Heidenoldendorf (?)
Sophie Charlotte Führing (Nagel) * 01.03.1816 Kalldorf. † 25.06.1896 Herman, Sheboygan (Wisconsin), rf., Magd, Hohenhausen, bei Brand Nr. 35
folgende Seite

Olaf Biere 32805 Horn-Bad Meinberg

Stand: 03.11.2018 14:37:36
Erstellt mit dem Genealogieprogramm GFAhnen 17.0

Gehe zu StartSeite